Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

2028
Kat.-Nr.: 2028
Pieter Gerardus Vertin (niederländisch, 1819 - 1893), winterliche Stadtansicht, Öl a. Holz, unten rechts sig. Maße: 20,5 x 15 cm, gerahmt: 42,5 x 36,5 cm. Krakeliert.